Ручка дверная Linea Cali Beta

Очарование и «романтика» прошлого переосмысленные с точки зрения модерна характеризуют коллекцию ручек для дверей Beta, которая отличается простыми и мягкими линиями

Подробнее

В наличии

2 094 грн.

  • хром матовый
  • патина

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Описание

Во время созерцания новой коллекции ручек Beta, мы как бы слышим романтическую музыку рояля, звучащую в зале с тяжёлыми бархатными шторами, за окнами которого цветут великолепные гортензии. «Тёплый» интерьер - уютный и романтичный, который на первый взгляд кажется классическим, но на самом деле является очень современным.

Изделия новой коллекции дверных ручек Beta и вправду напоминают старинные ручки, но в них есть какой-то неуловимый оттенок модерна, который делает их изысканно современными. Форма ножки, созданной как продолжение мягких линий рукоятки, и есть та особенность, которая, очевидно, больше других характеризует эти ручки, придавая им приятный и изысканный классический вид. Предлагаемые разнообразные отделки делают эту коллекцию многогранной и превращают её изделия в элемент, идеально вписывающийся в любой интерьер, даже самый модерный.

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: