Ручка дверная Fimet ANASTASIA 198 266 Увеличить

Ручка дверная Fimet Anastasia 198

В наличии

3 147 грн.

  • хром полир./белая керамика

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Описание

Стильные и элегантные, итальянские ручки FIMET в легком классическом стиле — это необычайная дверная фурнитура: трендовые варианты покрытий, такие как хром и никель, позволят вписать понравившуюся Вам модель даже в самый современный минималистичный интерьер, придать необычность окружающей обстановке, выйти за рамки стандартов в создании уютного и удобного пространства для каждодневной жизни.

Компания «FIMET maniglie» была основана в 1986 году для обслуживания преимущественно немецкого рынка. Создание прототипов и эскизов новых моделей дверных ручек сопровождается широким спектром согласований, для производства фурнитуры в соответствии с экологическими правилами и из качественных материалов. Семейный характер компании – ее сила: «Мы не просто производим ручки, мы заботимся о каждом аспекте от концепции до изготовления, мы с гордостью представляем «Made in Italy».

Недавно компания по производству дверной фурнитуры Fimet получила сертификационный класс 3 и класс 4 в институте IFT Rosenheim и огнеупорный на IBS.

Сопутствующие товары

В этой категории 16 товаров: